С 06.05.2009г. по 10.05.2009 г. в бильярдном клубе «Принц» состоялся очередной Открытый Кубок «PRINCE OPEN» по русскому бильярду «Свободная Пирамида» I тур.

В нем принимали участие 66 мужчин и 20 женщин.

Среди женщин в финал соревнований вышли Елена Бунос (Беларусь) и Светлана Корнюхина (Воронеж). Со счетом 5:2 победу одержала Елена Бунос, на турнире она представляла клуб «Принц», второе место осталось за Светланой Корнюхиной. Третье место между собой поделили Диана Миронова (Москва) и Анастасия Луппова (Москва).

Финальная встреча соревнований среди мужчин состоялась между Александром Чепиковым (Якутск) и Владимиром Вайнцвайг (Пенза), победу одержал Владимир Вайнцвайг со счетом 7:3, второе место - Александр Чепиков, третье место – Александр Костюк (Узбекистан) и Ларионов Андрей (Молдова).

От всей души поздравляем победителей и призеров турнира «PRINCE OPEN», желаем успехов участникам соревнований и благодарим всех за участие.

Ждем всех желающих на II туре Открытого Кубка «PRINCE OPEN» по «Свободной Пирамиде», который состоится 15 – 19 июля 2009 года.

 

Кубок «PRINCE OPEN» по русскому бильярду «Свободная пирамида»


женщины

 

7-10 мая 2009 год  1 тур Клуб «Принц»

 

Итоговый протокол

 

Место

Фамилия Имя Отчество

Дата рожден.

Спорт. Звание

Город, клуб

Рейтинг

1

Бунос Елена

 

МСМК

Беларусь

570

2

Корнюхина Светлана

1992

МС

Воронеж

480

3

Миронова Диана

1996

КМС

Москва

360

4

Луппова Анастасия

1985

МСМК

Москва

360

5-6

Привалова Ксения

1984

МС

Санкт-Петербург

310

5-6

Притулюк Заряна

1980

МС

Украина

310

7-8

Конобеева Надежда

1983

КМС

Моск. Обл.

310

7-8

Трофименко Наталья

 

МС

Москва

310

9-12

Прохорова Ольга

 

МС

Москва

290

9-12

Колупаева Алла

1970

МС

Москва

290

9-12

Горлачева Елена

 

МС

Калуга

290

9-12

Максимова Светлана

1974

МС

Армения

290

13-16

Башмакова Катерина

 

-

Москва

290

13-16

Ярошевич Полина

1993

I р.

Воронеж

290

13-16

Иванова Надежда

1990

-

Москва, Принц

290

13-16

Стефаненко Анастасия

1995

КМС

Москва

290

17-20

Дубинская Кристина

 

КМС

Москва

270

17-20

Радченко Анастасия

1980

-

Москва

270

17-20

Шапкина Мария

 

МС

Молдова

270

17-20

Вязовкина Ирина

1986

-

Рязань

270

 

 

Кубок «PRINCE OPEN» по русскому бильярду «Свободная пирамида»

мужчины

 

6-10 мая 2009 год  1 тур Клуб «Принц»

 

Итоговый протокол

 

Фамилия Имя Отчество

Дата рожден.

Спорт. Звание

Город, клуб

Рейтинг

1

Вайнцвайг Владимир

 

МСМК

Пенза

570

2

Чепиков Александр

1986

МС

Якутск

480

3

Костюк Алексей

1985

-

Узбекистан

360

3

Ларионов Андрей

1981

МС

Молдова

360

5-8

Магала Иван

 

 

 

310

5-8

Гончаров Илья

 

КМС

Москва

310

5-8

Петропавловский Дмитрий

 

МС

Моск. Обл.

310

5-8

Габриелян Армен

1993

КМС

Липецк

310

9-16

Плешань Денис

 

КМС

Москбл.

290

9-16

Ильичев Максим

1981

МС

Москва, Принц

290

9-16

Алябьев Артур

 

КМС

Зеленоград

290

9-16

Акопов Сергей

 

 

Москва

290

9-16

Крюков Виктор

 

КМС

Москва

290

9-16

Кузьмин Алексей

 

 

Рязань

290

9-16

Агаронов Михаил

1985

 

Москва

290

9-16

Сурмин Илья

1995

КМС

Москва

290

17-32

Лобанов Иван

 

КМС

Москва

270

17-32

Петров Николай      

1988

 

Москва

270

17-32

Арзанян Армен

1986

КМС

Москбл

270

17-32

Абдунабиев Джонни

1982

 

Москбл.

270

17-32

Горностаев Артем

1992

КМС

Москва, Принц

270

17-32

Волков Алексей

1995

КМС

Москва

270

17-32

Мезер Эдуард

1976

КМС

Москва

270

17-32

Нетесов Антон

 

 

Киргизия

270

17-32

Тульчинский Роман

1977

 

 

270

17-32

Сесекин Петр

 

КМС

Москва

270

17-32

Галустян Рафаэль

1988

 

Обнинск

270

17-32

Бондарев Роман

1985

КМС

Москва

270

17-32

Христов Антон

1979

МС

Харьков

270

17-32

Чемоданов Валерий

 

 

Москбл.

270

17-32

Патекян

 

 

 

270

17-32

Николаев-Пасухин

1993

КМС

Москбл.

270

33-48

Глебов Константин

1958

 

Москва

255

33-48

Игитханов Лорис

1984

КМС

Москва

255

33-48

Маслов Максим

1982

 

Раменское

255

33-48

Андрияшин Илья

1989

МС

Москбл.

255

33-48

Белоглазов Вадим

1991

КМС

Калининград

255

33-48

Худяков Сергей

1993

КМС

Москва, Принц

255

33-48

Борисов Андрей

1983

 

Москва

255

33-48

Румянцев Дмитрий

1984

 

Москва

255

33-48

Гранкин Александр

 

 

Рязань

255

33-48

Шнайдер Андрей

1980

 

Пенза

255

33-48

Макаров Родион

 

 

Рязань

255

33-48

Есиддинов Джамал

1982

МС

Киргизия

255

33-48

Ильин Виталий

1982

 

Москбл.

255

33-48

Райков Дмитрий

 

МС

Москва

255

33-48

Яценко Евгений

1985

 

 

255

33-48

Ким Антон

1985

КМС

Москва

255

49-64

Черниченко Олег

1972

 

Москва

250

49-64

Молодцов Алексей

1969

 

Москва

250

49-64

Большаков Алексей

 

 

 

250

49-64

Банный Александр

 

МС

Москва

250

49-64

Коротких Александр

1967

 

Липецк

250

49-64

Полежаев Арман

1981

 

Москва

250

49-64

Корень Алексей

1995

КМС

Москва, Принц

250

49-64

Знамеровский Александр

1967

 

Тульская обл.

250

49-64

Евдокимов

 

 

 

250

49-64

Сучков Антон

 

 

Москва

250

49-64

Канаков Андрей

1980

 

Москва

250

49-64

Кузовлев Роман

 

КМС

Серпухов

250

49-64

Григорьянц Алексей

 

КМС

Москва

250

49-64

Щелочков Александр

1995

КМС

Москва

250

65-66

Мамажанов Владимир

1954

 

Москва

245

65-66

Воробьев Александр

 

 

 

 

245