www.bk-prince.ru
Цены Школа билъярда Турниры Отзывы Контакты
Итоговые протоколы 2 тура кубка "Prince Open"
 

 

Итоговые протоколы 2 тура кубка "PRINCE OPEN" "Свободная пирамида" . 6-10 июля 2011 года.

 

Мужской протокол

 

Место

Фамилия Имя Отчество

Дата рожден.

Спорт. Звание

Страна, клуб

1

Осьминин Владислав Андреевич

20.11.91

МС

Ростов-на-Дону

2

Нетёсов Антон Геннадьевич

14.07.88

МС

Киргизия

3

Пивченко Артур Витальевич

01.1091

МС

Запорожье Укр.

3

Назаренко Евгений Иванович

11.08.89

МС

Анапа

5-8

Лютов Владимир Анатольевич

24.06.89

КМС

Зеленоград МО

5-8

Шошин Алексей Дмитриевич

93

МС

Волгоград

5-8

Агаронов Михаил Львович

21.08.85

КМС

МКБС Бильярдный дом

5-8

Мансуров Сергей Александрович

27.06.87

КМС

Йошкар-Ола

9-16

Пенкин Валентин Александрович

24.07.95

КМС

Дмитров МО

9-16

Белоглазов Вадим Анатольевич

06.09.91

МС

Калининград

9-16

Шамирян Иван Борисович

21.08.92

 

Тула

9-16

Утёнышев Александр Александрович

06.01.90

КМС

Воронеж

9-16

Швыряев Леонид Сергевич

05.09.86

КМС

Саратов

9-16

Костюк Алексей Леонидович

19.09.85

 

Узбекистан,Чирчик

9-16

Есиддинов Камолиддин Умарович

31.12.82

МС

Киргизия

9-16

Колосов Денис Викторович

26.12.97

КМС

Беларусь

17-32

Моисеенко Артём Александрович

12.09.86

МС

Украина

17-32

Христов Антал Ахмедович

02.05.79

МС

Украина,Харьков

17-32

Абрамов Никита Романович

31.12.95

 

Рязань

17-32

ФилипповКирилл Игоревич

18.12.86

МС

Ростов-на-Дону

17-32

Ливада Никита Сергеевич

30.05.95

МСМК

Ростов-на-Дону

17-32

Габриелян Армен Сережаевич

20.09.93

КМС

Армения, БК Принц

17-32

Ларионов Андрей Васильевич

81

МС

Молдова

17-32

Григорян Вадим Суренович

11.09.87

МС

Пятигорск

17-32

Родионов Павел Павлович

23.01.86

МС

Киев, Украина

17-32

Бедёвка Александр Александрович

08.05.83

МС

Мариуполь Укр.

17-32

Прокофьев Андрей Юрьевич

68

 

 

17-32

Пушин Марат Вениаминович

83

 

Ижевск Удм.

17-32

Осипов Карен Святославович

10.06.81

МС

Ессентуки (Брянск)

17-32

Чемоданов Станислав Валерьевич

88

КМС

Москва

17-32

Пащинский Юрий Геннадьевич

 

ЗМС

Москва, Принц

17-32

Локтев Виктор Сергеевич

30.04.90

КМС

Кемерово

33-48

Фильков Сергей Андреевич

18.07.92

 

Рязань

33-48

Глушанин Андрей Сергеевич

25.05.91

МС

Борисов

33-48

Сесекин Петр Андреевич

17.10.86

КМС

Москва

33-48

Полынников Павел

 

 

 

33-48

Вайнцвайг Владимир Олегович

4.01.85г

МСМК

Москва

33-48

Блинов Семен Александрович

21.03.95

 

Сочи

33-48

Осипов Андрей Михайлович

11.07.90

 

Москва

33-48

Горыславец Сергей Владиславович

31.10.93

МС

Казань

33-48

Багиров Сергей

 

МС

Екатеринбург

33-48

Лазарев Василий Васильевич

01.08.70

МСМК

Москва

33-48

Муравьёв Александр Владимирович

17.09.94

КМС

Пенза

33-48

Плешань Денис Олегович

09.03.87

КМС

Наро-Фоминск МО

33-48

Кац Денис Альбертович

24.11.88

 

Н.Новгород

33-48

Савков Никита Сергеевич

94

1

Волгоград

33-48

Плотников Павел Сергеевич

08.12.95

КМС

Хабаровск

33-48

Евдокимов Владислав Александрович

30.09.88

 

Тула

49-64

Данилов Олег Вячеславович

13.05.90

 

Казань

49-64

Есаков Александр Евгеньевич

31.08.1989

КМС

Санкт-Петербург

49-64

Козловский Андрей

 

 

Екатеринбурн

49-64

Юмашев Георгий Алексеевич

03.09.92

 

 

49-64

Черкашин Артём Александрович

07.11.86

1

Екатеринбург

49-64

Никитенко Евгений Александрович

17.03.90

МС

Красноярск, Принц

49-64

Чижов Валерий Владимирович

26.09.95

МС

Беларусь

49-64

Салтовский Евгений Олегович

26.08.94

МС

Беларусь

49-64

Плишкин Егор Дмитриевич

22.01.91

МС

Екатеринбург

49-64

Молчанов Роман Викторович

02.07.87

 

Москва

49-64

Кодинцев Сергей Васильевич

18.04.93

КМС

Ставрополь

49-64

Гусейнзаде Гешам Илчинович

19.03.90

КМС

Баку Азерб.

49-64

Жуковский Егор Николаевич

06.01.82

МС

Украина

49-64

Петросян Арман Рубенович

11.10.83

 

Армения

49-64

Смольянинов Вячеслав Юрьевич

29.07.89

МС

Волгоград

49-64

Семенцов Артем

 

 

Омск

65-96

Орехин Максим Владимирович

 

 

 

65-96

Валялин Алексей

 

 

Принц

65-96

Курта Евгений Геннадьевич

16.06.88

МСМК

Беларусь

65-96

Лобанов Иван Евгеньевич

02.04.79

МС

Россия, БК Принц

65-96

Крюков Виктор Николаевич

01.05.85

 

 

65-96

Авраменко Сергей Михайлович

26.12.90

КМС

Воронеж

65-96

Климушкин Данил Викторович

10.03.87

 

Истра МО

65-96

Юрин Кирилл Андреевич

22.10.95

КМС

Тамбов

65-96

Токарь Артем Ильич

13.04.94

 

Москва

65-96

Маркосян Карен Бегларович

04.05.91

 

Тула

65-96

Шердяев Денис Николаевич

30.06.85

КМС

Самара

65-96

Покрепа Антон Михайлович

07.05.86

 

Москва

65-96

Ананьин Сергей Алексеевич

02.05.98

 

Рязань

65-96

Левашов Андрей Владимирович

14.09.84

 

Рязань

65-96

Лихацкий Давид Романович

27.04.95

 

Сочи

65-96

Яруллин Камиль Мансурович

23.07.96

2

Самара

65-96

Тихонов Никита Александрович

12.03.96

 

Рязань

65-96

Ильясов Владислав Басирович

11.06.80

 

Н.Новгород

65-96

Борисов Андрей Викторович

19.02.83

 

Москва

65-96

Афанасенков Евгений Олегович

17.07.90

КМС

Брянск

65-96

Астафьев Сергей Сергеевич

19.08.92

 

Ногинск

65-96

Старый Артём Владимирович

15.08.89

 

Екатеринбург

65-96

Слепнёв Андрей Владимирович

07.06.90

 

Казань

65-96

Райков Дмитрий Алексеевич

08.07.89

МС

Москва

65-96

Петропавловский Дмитрий Владимирович

01.11.89

МС

Москва

65-96

Щелочков Александр Сергеевич

04.01.95

КМС

Москва

65-96

Фролов Николай Валерьевич

07.11.87

1

Электросталь МО

65-96

Зоренко Сергей Петрович

 

 

 

65-96

Хлебников Артём

12.11.93

КМС

Казань

65-96

Корень Алексей Дмитриевич

02.10.95

КМС

Принц

65-96

Черенков Алексей

12.11.84

 

Электросталь МО

65-96

Чепиков Александр Андреевич

23.05.86

МС

Якутск

97-99

Торосян Гор Карушевич

28.02.72

2

Волгоград

97-99

Мезер Эдуард Владимирович

29.04.73

КМС

Москва

97-99

Качура Михаил Николаевич

24.04.66

2

Волгоград

 

Женский протокол

 

Место

Фамилия Имя Отчество

Дата рожден.

Спорт. Звание

Страна, клуб

1

Миронова Диана Ильдаровна

96

МСМК

Москва

2

Гизельс Александра Анатольевна

08.02.95

МС

Гомель, Беларусь

3

Бунос Елена Леонидовна

07.01.83

МСМК

 Беларусь, БК Принц

3

Мелихова Татьяна Сергеевна

25.05.82

МС

Киев

5-8

Корнева (Мартынюк) Наталия

 

КМС

Сургут

5-8

Корнюхина Светлана Григорьевна

05.08.92

МС

Воронеж

5-8

Гончарова Софья Аркадьевна

12.06.93

КМС

Воронеж

5-8

Ромодина Евгения Георгиевна

17.06.82

МС

Санкт-Петербург,Принц

9-16

Горлачева Елена Владимировна

03.08.75

МС

Калуга

9-16

Иванова Елена Валерьевна

30.05.78

КМС

Красноярск-Принц

9-16

Крюкова Ксения Анатольевна

10.03.95

КМС

Оренбург

9-16

Максимова Светлана Александровна

06.01.76

МСМК

Армения, БК Принц

9-16

Милованова Ольга Юрьевна

86

МСМК

Санкт-Петербург

9-16

Трофименко Наталья Александровна

25.07.76

МСМК

Москва

9-16

Луппова Анастасия Владимировна

26.06.85

МСМК

Москва

9-16

Притулюк Заряна Ефимовна

02.12.80

МС

Киев, Украина

17-24

Казакова Екатерина Анатольевна

18.10.83

МС

Пенза

17-24

Конобеева Надежда Михайловна

83

МС

Москва

17-24

Зябрева Анфиса Александровна

13.12.96

1

Мытищи МО

17-24

Максимова Татьяна Васильевна

05.03.88

МСМК

Воронеж

17-24

Медведева Елена Викторовна

05.04.79

МС

Волгоград

17-24

Максименко Екатерина Михайловна

21.07.85

КМС

СПб

17-24

Привалова Оксана Сергеевна

04.02.84

МС

Санкт-Петербург

17-24

Шубина Серафима Дмитриевна

26.08.97

1

Воронеж

25-32

Бардыга Наталия Николаевна

21.08.76

МС

Чебоксары

25-32

Белова Юлия Андреевна

01.07.78

1

Н.Новгород

25-32

Власова Регина Вячеславовна

02.10.92

КМС

Казань

25-32

Волкова Алеся Сергеевна

04.05.84

 

Йошкар-Ола

25-32

Зиновьева Елена Андреевна

20.11.86

 

Ногинск МО

25-32

Карбовская Екатерина Юрьена

03.01.86

 

Домодедово МО

25-32

Прохорова Ольга Николаевна

28.01.82

МС

Армения, БК Принц

25-32

Сердитенко Ирина Викторовна

21.02.94

КМС

Новороссийск Краснод.кр.

33-47

Караванова Вера Анатольевна

20.04.69

1

Н.Новгород

33-47

Денисова Екатерина Андреевна

14.10.77

1

Москва

33-47

Иванова Виктория Александровна

15.02.87

МС

Киев

33-47

Иванова Надежда Сергеевна

03.08.90

 

Принц

33-47

Котосонова Олеся Анатольевна

 

 

 

33-47

Лопухина Елена Георгиевна

26.08.89

 

Брянск

33-47

Мишина Екатерина Евгеньевна

26.10.84

 

Ноябрьск

33-47

Филиппова Ирина Евгеньевна

07.04.85

1

Н.Новгород

33-47

Фирсова Наталья Владимировна

04.07.87

МС

СПб

33-47

Фолимонова Ксения Леонидовна

27.04.91

КМС

Воронеж

33-47

Сафонова Светлана Александровна

02.09.90

1

Н.Новгород

33-47

Стрельникова Анна Сергеевна

17.08.84

 

Йошкар-Ола

33-47

Скрипкина Вера Владимировна

10.09.79

 

Санкт-Петербург

33-47

Якушкова Ольга Львовна

24.03.78

КМС

Казань

33-47

Ярошевич Полина Игоревна

08.10.93

КМС

Воронеж


Бильярдный клуб "ПРИНЦ" Москва, ул. Каховка, 29а Телефоны: (495)331-76-55, (495)719-86-98
ђаскрутка сайта от SEO Custom