www.bk-prince.ru
Цены Школа билъярда Турниры Отзывы Контакты
кубок "prince open 2011"
 

Итоговый протокол

 

Мужчины


Место

Фамилия Имя Отчество

Спорт. Звание

Страна, клуб

1

Габриелян Армен Сережаевич

КМС

Армения, БК Принц

2

Чепиков Александр Андреевич

МС

Якутск

3

Шкода Дмитрий Дмитриевич

КМС

СПб

3

Локтев Виктор Сергеевич

КМС

Кемерово

5-8

Бурданов Андрей Андреевич

КМС

Мытищи МО

5-8

Моисеенко Артём

 

Украина

5-8

Смольянинов Вячеслав Юрьевич

МС

Волгоград

5-8

Чемоданов Станислав Валерьевич

КМС

Москва

9-16

Андрияшин Илья Николаевич

МС

Наро-Фоминск МО

9-16

Бедёвка Александр Александрович

МС

Мариуполь Укр.

9-16

Есаков Александр Евгеньевич

КМС

Санкт-Петербург

9-16

Замалеев Эйнар Рустемович

МСМК

Казань

9-16

Мамедов Яхья Эльдяниз оглы

 

Баку

9-16

Назаренко Евгений Иванович

МС

Анапа

9-16

Нетёсов Антон Геннадьевич

МС

 

9-16

Радионов Павел Павлович

МС

Киев

17-32

Агаронов Михаил

КМС

МКБС Бильярдный дом

17-32

Багиров Сергей

МС

 

17-32

Белоглазов Вадим Анатольевич

МС

Калининград

17-32

Вайнцвайг Владимир Олегович

МСМК

Москва

17-32

Варданян Рамзик Хачатурович

 

Армения

17-32

Габдрахманов Шамиль Рамилевич

КМС

Казань

17-32

Дельдинов Михаил Юрьевич

КМС

 

17-32

Курта Евгений

МСМК

Беларусь

17-32

Ларионов Андрей Васильевич

МС

Молдова

17-32

Мамедов Васиф

МС

Баку

17-32

Петропавловский Дмитрий Владимирович

МС

Москва

17-32

Пивченко Артур Витальевич

МС

Запорожье Укр.

17-32

Салтовский Евгений

МС

Беларусь

17-32

Сесекин Петр Андреевич

КМС

Москва

17-32

Швыряев Леонид Сергевич

КМС

Саратов

17-32

Шиляев Сергей Валериевич

МС

СПб

33-48

Акопян Эдуард

 

Липецк

33-48

Базас Юрий Владимирович

КМС

Воронеж

33-48

Давыдов Денис Олегович

КМС

Новосибирск

33-48

Джагамадзе Денис

КМС

Воронеж

33-48

Костюк Алексей Леонидович

 

Узбекистан,Чирчик

33-48

Мартиросян Ораннес Хачатурович

 

Москва

33-48

Осипов Карен Святославович

МС

Ессентуки (Брянск)

33-48

Пешев Станислав Львович

КМС

Мордовия

33-48

Прусак Евгений Игоревич

МС

СПб

33-48

Райков Дмитрий Алексеевич

МС

Москва

33-48

Речиц Олег Олегович

МС

Беларусь

33-48

Севостьянов Даниил Геннадьевич

КМС

Липецк

33-48

Ткачук Иван Сергеевич

КМС

Кемерово

33-48

Храмцов Александр Сергеевич

КМС

Москва

33-48

Шошин Алексей Дмитриевич

МС

Волгоград

33-48

Яценко Евгений Владимирович

КМС

Мытищи МО

49-64

Банный Александр Владимирович

КМС

Москва

49-64

Валялин Алексей

 

Принц

49-64

Волков Алексей Олегович

КМС

Зеленоград МО

49-64

Гурьев Артур Николаевич

 

Егорьевск МО

49-64

Зоренко Сергей Петрович

КМС

Мурманск

49-64

Киселев Валерий Анатольевич

1

Москва

49-64

Пащинский Юрий

ЗМС

Москва

49-64

Петров Дмитрий

 

Липецк

49-64

Прохоренко Владимир

КМС

Украина

49-64

Румянцев Дмитрий Сергеевич

 

Москва

49-64

Симонов Андрей Александрович

КМС

Сыктывкар Коми

49-64

Тен Евгений Афанасьевич

1

Екатеринбург

49-64

Утарбаев Саян

 

Москва

49-64

Утёнышев Александр Александрович

КМС

Воронеж

49-64

Фархадов Ислам Айдын оглы

КМС

Баку

49-64

Юмашев Георгий Алексеевич

 

Москва

65-96

Андрюнин Михаил Викторович

 

Н.Новгород

65-96

Володин Никита Николаевич

КМС

СПб

65-96

Горыславец Сергей Владиславович

МС

Казань

65-96

Гусейнзаде Гешам Илчинович

КМС

Баку Азерб.

65-96

Дрангой Виджай Иванович

МСМК

Молдова

65-96

Жуковский Егор Николаевич

МС

Украина

65-96

Кнышук Артур Анатольевич

КМС

Харьков Укр.

65-96

Ковалёв Андрей Михайлович

1

Луганск Укр.

65-96

Корень Алексей

КМС

 

65-96

Лобанов Иван Евгеньевич

МС

Россия, БК Принц

65-96

Лютов Владимир Анатольевич

КМС

Зеленоград МО

65-96

Машненко Юрий Игоревич

МС

Витебск

65-96

Мезер Эдуард Владимирович

КМС

Москва

65-96

Мосин Петр Вячеславович

 

Москва

65-96

Нам Владимир Вадимович

КМС

Бишкек Кыргызская респ.

65-96

Никитенко Евгений Александрович

МС

Красноярск

65-96

Никитинский Алексей Германович

 

Северодвинск Арханг.обл

65-96

Орехов Илья Валерьевич

 

Северодвинск, Арханг.обл.

65-96

Осипов Андрей Михайлович

 

Москва

65-96

Побережников Даниил Романович

МС

Томск

65-96

Пушин Марат Вениаминович

 

Ижевск Удм.

65-96

Робыев Артур

 

Принц

65-96

Санаев Александр Сергеевич

 

Ногинск МО

65-96

Силаков Антон Дмитриевич

КМС

Курск

65-96

Тимергазин Роман

 

 

65-96

Уркалимов Азамат Нарынбекович

 

Москва

65-96

Христов Антал Ахмедович

МС

Украина,Харьков

65-96

Черенков Алексей Викторович

КМС

Электросталь МО

65-96

Цай Константин Юрьевич

1

Москва

65-96

Шамирян Иван

 

Тула

65-96

Шишонин Юрий Андреевич

КМС

Казань

65-96

Шкода Дмитрий Васильевич

КМС

СПб

97-128

Алябьев Артур Игоревич

 

Зеленоград

97-128

Астафьев Сергей Сергеевич

 

Ногинск

97-128

Бадалов Валех Вели оглы

МС

Азербайджан,

Нахичевань

97-128

Богданов Сергей Викторович

МС

Витебск

97-128

Бревнов Сергей Алексеевич

 

Москва

97-128

Васильев Станислав Игоревич

 

 

97-128

Ганин Андрей Владимирович

МС

Кишинев

97-128

Гаспарян Генрих

 

Принц

97-128

Есиддинов Камолиддин Умарович

МС

 

97-128

Гурш Артём Анатольевич

1

Севастополь Укр.

97-128

Иванов Сергей Львович

 

Москва

97-128

Ильичев Максим

МС

 

97-128

Киселёв Илья Александрович

 

Москва

97-128

Климушкин Данил Викторович

 

Истра МО

97-128

Крюков Виктор Николаевич

 

 

97-128

Кузин Сергей Геннадьевич

 

Северодвинск, Арханг.обл.

97-128

Литвинов Андрей Алексеевич

 

 

97-128

Марков Евгений Сергеевич

 

 

97-128

Маркосян Карен

 

Тула

97-128

Пархоменко Игорь Владимирович

 

Москва

97-128

Покрепа Антон Михайлович

 

Москва

97-128

Пушкарёв Алексей Сергеевич

 

Удмуртия

97-128

Пыхтин Дмитрий Игоревич

 

Дедовск МО

97-128

Соколов Александр Владимирович

1

Смоленск

97-128

Тисецкий Евгений Викторович

 

Егорьевск МО

97-128

Требухин Юрий Владимирович

 

Орёл

97-128

Трегубов Глеб

 

Принц

97-128

Хает Даниил Викторович

 

Дюссельдорф Германия

97-128

Цыганов Алексей Вячеславович

 

Северодвинск Арханг.обл.

97-128

Чемоданов Валерий Викторович

 

Москва

97-128

Юркевич Ян Викторович

 

 

97-128

Янгуразов Радиф Рашидович

2

Пенза

 

Женщины

 

Место

Фамилия Имя Отчество

Спорт. Звание

Страна, клуб

1

Миронова Диана Ильдаровна

МСМК

Москва

2

Милованова Ольга Юрьевна

МСМК

Санкт-Петербург

3

Ромодина Евгения Георгиевна

МС

БК Принц

3

Шматченко Жанна Сергеевна

МСМК

Украина,Днепропетровск

5-8

Белова Юлия Андреевна

1

Н.Новгород

5-8

Луппова Анастасия Владимировна

МСМК

Москва

5-8

Медведева Елена Викторовна

МС

Волгоград

5-8

Трофименко Наталья Александровна

МСМК

Москва

9-16

Власова Регина Вячеславовна

КМС

Казань

9-16

Корнева (Мартынюк) Наталия

КМС

Сургут

9-16

Бунос Елена Леонидовна

МСМК

 Беларусь, БК Принц

9-16

Притулюк Зараяна

МС

Украина

9-16

Максимова Светлана Александровна

МСМК

Армения, БК Принц

9-16

Парижер-Николаева Любовь

 

Латвия

9-16

Стефаненко Анастасия Николаевна

КМС

Москва

9-16

Карбовская Екатерина Юрьена

 

Домодедово МО

17-24

Фирсова Наталья Владимировна

МС

СПб

17-24

Климова Виолетта Леонидовна

МСМК

Беларусь

17-24

Бовенко Анжела

 

Ростов-на-Дону

17-24

Прохорова Ольга Николаевна

МС

Армения, БК Принц

17-24

Котосонова Олеся Анатольевна

 

 

17-24

Ярошевич Полина Игоревна

КМС

Воронеж

17-24

Казакова Екатерина Анатольевна

МС

Пенза

17-24

Воробьёва Виктория Александровна

КМС

Москва

25-32

Морозюк Александра

 

Электросталь МО

25-32

Обухова Валентина Николаевна

КМС

Пермь

25-32

Иванова Елена Валерьевна

КМС

Красноярск-БК Принц

25-32

Горлачева Елена Владимировна

МС

Калуга

25-32

Бардыга Наталия Николаевна

МС

Чебоксары

25-32

Корнюхина Светлана Григорьевна

МС

Воронеж

25-32

Кабанова Инна Александровна

1

МО

25-32

Карпова Мария Андреевна

1

Мытищи МО

33-48

Филиппова Ирина Евгеньевна

1

Н.Новгород

33-48

Зиновьева Елена Андреевна

 

Ногинск МО

33-48

Зябрева Анфиса Александровна

1

Мытищи МО

33-48

Мартынова Александра Владимировна

КМС

Анапа

33-48

Привалова Оксана Сергеевна

МС

СПб

33-48

Тихонова Светлана Эдуардовна

КМС

Красноярск

33-48

 Иванова Анна Юрьевна

 

Волгоград

33-48

Турушева Евгения Владимировна

 

Рязань

33-48

Чернухина Татьяна Николаевна

1

Москва

33-48

Денисова Екатерина Андреевна

1

Москва

33-48

Зубкова Юлия Ивановна

КМС

Ростов-на-Дону

33-48

Максименко Екатерина Михайловна

КМС

СПб

33-48

Сердитенко Ирина Викторовна

КМС

Новороссийск

Краснод. кр.

33-48

Иванова Екатерина Сергеевна

 

Тула

33-48

Караванова Вера Анатольевна

1

Н.Новгород

33-48

Галушка Дарья

 

Волжский


Бильярдный клуб "ПРИНЦ" Москва, ул. Каховка, 29а Телефоны: (495)331-76-55, (495)719-86-98
ђаскрутка сайта от SEO Custom