www.bk-prince.ru
Цены Школа билъярда Турниры Отзывы Контакты
Протокол участников: Мужчины
 

Кубок «Принц Open» по русскому бильярду

«Свободная пирамида» - мужчины

 

Регистрация

 

Фамилия Имя Отчество

Дата рожден.

Спорт. Звание

Страна, клуб

1

Абрамов Никита Романович

31.12.95

1

Рязань

2

Агаев Самир Алиага

07.12.81

 

 

3

Агаронов Михаил

 

КМС

МКБС Бильярдный дом

4

Акопов Сергей Александрович

 

 

Москва

5

Алябьев Артур

 

 

 

6

Андрияшин Илья Николаевич

30.07.89

МС

Наро-Фоминск МО

7

Аниканов Ефим Игоревич

12.06.98

КМС

 

8

Астафьев Сергей Сергеевич

19.08.92

 

Ногинск МО

9

Атаев Эдуард Артемович

23.07.85

 

Москва

10

Багиров Вагиф

 

МС

 

11

Багиров Сергей

 

МС

 

12

Бадалов Валех Вели оглы

03.12.96

МС

Азербайджан,

Нахичевань

13

Базас Юрий Владимирович

5.06.70

КМС

Воронеж

14

Банный Александр Владимирович

09.07. 89

КМС

Москва

15

Бедёвка Александр Александрович 

08.05.83

МС

Мариуполь

16

Белоглазов Вадим Анатольевич

06.09.91

МС

Калининград

17

Борисиков Дмитрий Станиславович

 

 

Москва

18

Борисов Андрей Викторович

19.02.83

 

 

19

Бурданов Андрей Андреевич

90

КМС

Мытищи МО

20

Вайнцвайг Владимир Олегович

4.01.85г

МСМК

Москва

21

Валюх Борис Андреевич

07.01.58

 

Москва

22

Валялин Алексей Александович

28.05.77

 

Россия, БК Принц

23

Варнавский Павел Владимирович

04.08.81

 

Москва

24

Васильев Станислав Анатольевич

06.10.72

 

 

25

Волков Алексей Олегович

22.02.19

КМС

Зеленоград МО

26

Габдрахманов Шамиль Рамилевич

14.12.94

КМС

Казань

27

Габриелян Армен Сережаевич

21.09.93

КМС

Армения, БК Принц

28

Галустян Рафаэль Юрьевич

02.06.88

 

Обнинск,Калужской

29

Глебов Константин Борисович

09.03.58

 

Москва

30

Горыславец Сергей Владиславович

31.10.93

МС

Казань

31

Григорьянц Алексей Нерсесович

10.04.75

КМС

Москва

32

Гурьев Артур Николаевич

87

 

Егорьевск МО

33

Дагуев Марат Нохович

13.02.78

 

Москва

34

Дельдинов Михаил Юрьевич

81

КМС

Санкт-Петербург

35

Джанян Владимир Арамаисович

22.04.83

 

Москва

36

Джгмадзе Денис

 

КМС

Воронеж

37

Дзодзуашвили Джемал Джемалович

04.02.84

 

Москва

38

Дрангой Виджай Иванович

19.11.87

МСМК

Молдова,Кишинев

39

Дурынчев Алексей Вадимович

29.03.73

 

Смоленск

40

Евдокимов Владислав Александрович

30.09.88

 

Тула

41

Евсеев Виталий Олегович

 

 

Гусь-Хруст.

42

Евсеев Константин Витальевич

91

КМС

Гусь-Хрустальный,Влад. обл.

43

Елистратов Евгений Олегович

 

КМС

Пенза

44

Ермаков Сергей Викторович

18.11.59

МСМК

 

45

Есаков Александр Евгеньевич

31.08.1989

КМС

Санкт-Петербург

46

Есиддинов Камолиддин Умарович

31.12.82

МС

 

47

Ефимов Владимир Геннадьевич

03.01.85

 

Тула

48

Жуков Евгений Петрович

04.10.80

КМС

Серпухов МО

49

Зайцев Семен Константинович

99

 

Челябинск

50

Замалеев Эйнар Рустэмович

20.10.91

МСМК

Казань

51

Зямин Александр Васильевич

 

МС

Москва

52

Иванов Сергей Львович

26.09.65

 

Москва

53

Ильин Виталий Николаевич

09.02.82

 

Москва

54

Ильичёв Максим Викторович

12.04.81

МС

Москва

55

Инджиев Александр Петрович

 

 

Калмыкия

56

Киселёв Валерий Анатольевич

05.07.73

1

Москва

57

Ковалёв Андрей

 

1

Украина,Луганск

58

Кондратенков Антон Олегович

05.07.80

 

Москва

59

Коренков Игорь Константинович

13.06.86

 

Чехов МО

60

Корень Алексей Дмитриевич

02.10.95

КМС

Россия, БК Принц

61

Королев Вадим Михайлович

02.05.69

 

Челябинск

62

Костюк Алексей Леонидович

19.09.85

 

Узбекистан,Чирчик

63

Косьян Роберт Меликович

07.11.82

 

 

64

Котин Алексей Викторович

08.03.86

 

Тула

65

Котин Андрей Сергеевич

12.04.79

 

Москва

66

Котосонов Денис Александрович

01.10.76

 

Москва

67

Крюков Виктор Николаевич

01.05.85

 

 

68

Кузовлев Роман Михайлович

 

КМС

Серпухов МО

69

Куракин Иван

 

КМС

Сургут

70

Ларионов Андрей Васильевич

81

МС

Молдова

71

Левашов Андрей Владимирович

14.09.84

 

Рязань

72

Липатов Семён

 

 

 

73

Литвинов Андрей Алексеевич

23.03.63

 

Москва

74

Лобанов Иван Евгеньевич

02.04.79

МС

Россия, БК Принц

75

Локтев Виктор Сергеевич

30.04.90

КМС

Кемерово

76

Лыгин Сергей Викторович

01.12.68

 

Талдом

77

Лютов Владимир Анатольевич

24.06.89

КМС

Зеленоград МО

78

Магеррамов Эмиль Исрафи

07.01.79

 

 

79

Маркосян Карен Бегларович

04.05.91

 

Тула

80

Маслов Георгий Евгеньевич

04.05.86

КМС

 

81

Маслов Максим Олегович

20.07. 82

 

Раменское МО

82

Молодцов Алексей Владимирович

03.05.69

 

Москва

83

Молчанов Артем

 

МС

Сургут

84

Муравьёв Александр Владимирович

 

КМС

Пенза

85

Никишов Сергей Геннадьевич

27.08.68

 

Москва

86

Осипов Андрей Михайлович

11.07.90

 

Москва

87

Осипов Карен Святославович

10.06.81

МС

Брянск

88

Острякин Павел Александрович

 

 

Подольск МО

89

Паламарь Евгений Викторович

14.12.82

МСМК

Украина,Харьков

90

Пащинский Юрий Геннадиевич

 

ЗМС

Россия, БК Принц

91

Петикян Роберт Ашотович

 

 

Анапа

92

Петропавловский Дмитрий Владимирович

01.11.89

МС

Москва

93

Плешань Денис Олегович

09.03.87

КМС

Наро-Фоминск МО

94

Полежаев Арман Омарович

02.05.81

 

Москва

95

Пыхтин Дмитрий Игоревич

27.07.85

 

Дедовск МО

96

Райков Дмитрий Алексеевич

08.07.89

МС

Москва

97

Семенцов Артём Валерьевич

02.04.84

 

Омск

98

Сесекин Петр Андреевич

17.10.86

КМС

Москва

99

Силаков Антон Дмитриевич

19.11.89

КМС

Курск

100

Слепцов Евгений

 

1

МКБС Бильярдный дом

101

Смольянинов Вячеслав

 

МС

Волгоград

102

Сурмин Илья

 

 

Москва

103

Тер-Исоян Араик Эдуардович

14.12.82

КМС

Армения

104

Требухин Юрий Владимирович

21.04.90

 

Орёл

105

Тюрин Максим Сергеевич

26.09.77

КМС

Брянск

106

Уди Дмитрий ХакСунович

26.09.86

 

Санкт-Петербург

107

Утёнышев Александр

06.01.90

КМС

Воронеж

108

Феоктистов Иван Николаевич

 

 

Курск

109

Фролов Николай Валерьевич

07.11.87

1

Электросталь

110

Хлебников Артем

 

 

Казань

111

Ходырев Владимир Михайлович

06.03.93

 

Электросталь МО

112

Храмцов Александр Сергеевич

17.03.85

КМС

Нескучный сад, Москва

113

Христов Антал Ахмедович

02.05.79

МС

Украина,Харьков

114

Цурукин Павел

 

КМС

Курск

115

Чепиков Александр Андреевич

23.05.86

МС

Якутск

116

Череватов Тихон Николаевич

20.09.82

 

Санкт-Петербург

117

Черенков Алексей Викторович

84

КМС

Электросталь МО

118

Шевердин Кирилл Юрьевич

 

МС

Брянск

119

Шошин Алексей Дмитриевич

93

МС

Волгоград

120

Щелочков Александр

 

 

Москва

121

Юркевич Ян

 

 

Орехово-Зуево МО

122

Яценко Евгений Владимирович

22.07.85

КМС

Мытищи МО

 

Кубок «Принц Open» по русскому бильярду

«Свободная пирамида» - мужчины

 

Итоговый протокол

 

Место

Фамилия Имя Отчество

Дата рожден.

Спорт. Звание

Страна, клуб

1

Дрангой Виджай Иванович

19.11.87

МСМК

Молдова,Кишинев

2

Костюк Алексей Леонидович

19.09.85

 

Узбекистан,Чирчик

3

Замалеев Эйнар Рустэмович

20.10.91

МСМК

Казань

3

Лютов Владимир Анатольевич

24.06.89

КМС

Зеленоград МО

5-8

Чепиков Александр Андреевич

23.05.86

МС

Якутск

5-8

Джгмадзе Денис

 

КМС

Воронеж

5-8

Дельдинов Михаил Юрьевич

81

КМС

Санкт-Петербург

5-8

Утёнышев Александр

06.01.90

КМС

Воронеж

9-16

Багиров Вагиф

 

МС

 

9-16

Молчанов Артем

 

МС

Сургут

9-16

Белоглазов Вадим Анатольевич

06.09.91

МС

Калининград

9-16

Куракин Иван

 

КМС

Сургут

9-16

Агаронов Михаил

 

КМС

МКБС Бильярдный дом

9-16

Андрияшин Илья Николаевич

30.07.89

МС

Наро-Фоминск МО

9-16

Муравьёв Александр Владимирович

 

КМС

Пенза

9-16

Алябьев Артур

 

 

 

17-32

Тер-Исоян Араик Эдуардович

14.12.82

КМС

Армения

17-32

Локтев Виктор Сергеевич

30.04.90

КМС

Кемерово

17-32

Семенцов Артём Валерьевич

02.04.84

 

Омск

17-32

Силаков Антон Дмитриевич

19.11.89

КМС

Курск

17-32

Слепцов Евгений

 

1

МКБС Бильярдный дом

17-32

Габриелян Армен Сережаевич

21.09.93

КМС

Армения, БК Принц

17-32

Ларионов Андрей Васильевич

81

МС

Молдова

17-32

Бурданов Андрей Андреевич

90

КМС

Мытищи МО

17-32

Вайнцвайг Владимир Олегович

4.01.85г

МСМК

Москва

17-32

Джанян Владимир Арамаисович

22.04.83

 

Москва

17-32

Тюрин Максим Сергеевич

26.09.77

КМС

Брянск

17-32

Райков Дмитрий Алексеевич

08.07.89

МС

Москва

17-32

Пащинский Юрий Геннадиевич

 

ЗМС

Россия, БК Принц

17-32

Шевердин Кирилл Юрьевич

 

МС

Брянск

17-32

Багиров Сергей

 

МС

 

17-32

Бедёвка Александр Александрович 

08.05.83

МС

Мариуполь

33-48

Череватов Тихон Николаевич

20.09.82

 

Санкт-Петербург

33-48

Шошин Алексей Дмитриевич

93

МС

Волгоград

33-48

Плешань Денис Олегович

09.03.87

КМС

Наро-Фоминск МО

33-48

Агаев Самир Алиага

07.12.81

 

 

33-48

Ермаков Сергей Викторович

18.11.59

МСМК

 

33-48

Смольянинов Вячеслав

 

МС

Волгоград

33-48

Ильичёв Максим Викторович

12.04.81

МС

Москва

33-48

Габдрахманов Шамиль Рамилевич

14.12.94

КМС

Казань

33-48

Волков Алексей Олегович

22.02.19

КМС

Зеленоград МО

33-48

Банный Александр Владимирович

09.07. 89

КМС

Москва

33-48

Осипов Карен Святославович

10.06.81

МС

Брянск

33-48

Яценко Евгений Владимирович

22.07.85

КМС

Мытищи МО

33-48

Маркосян Карен Бегларович

04.05.91

 

Тула

33-48

Паламарь Евгений Викторович

14.12.82

МСМК

Украина,Харьков

33-48

Петропавловский Дмитрий Владимирович

01.11.89

МС

Москва

33-48

Коренков Игорь Константинович

13.06.86

 

Чехов МО

49-64

Галустян Рафаэль Юрьевич

02.06.88

 

Обнинск,Калужской

49-64

Есиддинов Камолиддин Умарович

31.12.82

МС

 

49-64

Корень Алексей Дмитриевич

02.10.95

КМС

Россия, БК Принц

49-64

Острякин Павел Александрович

 

 

Подольск МО

49-64

Цурукин Павел

 

КМС

Курск

49-64

Крюков Виктор Николаевич

01.05.85

 

 

49-64

Григорьянц Алексей Нерсесович

10.04.75

КМС

Москва

49-64

Ковалёв Андрей

 

1

Украина,Луганск

49-64

Петикян Роберт Ашотович

 

 

Анапа

49-64

Зайцев Семен Константинович

99

 

Челябинск

49-64

Есаков Александр Евгеньевич

31.08.1989

КМС

Санкт-Петербург

49-64

Уди Дмитрий ХакСунович

26.09.86

 

Санкт-Петербург

49-64

Инджиев Александр Петрович

 

 

Калмыкия

49-64

Валюх Борис Андреевич

07.01.58

 

Москва

49-64

Евдокимов Владислав Александрович

30.09.88

 

Тула

49-64

Гурьев Артур Николаевич

87

 

Егорьевск МО

65-96

Котин Андрей Сергеевич

12.04.79

 

Москва

65-96

Феоктистов Иван Николаевич

 

 

Курск

65-96

Храмцов Александр Сергеевич

17.03.85

КМС

Нескучный сад, Москва

65-96

Ефимов Владимир Геннадьевич

03.01.85

 

Тула

65-96

Липатов Семён

 

 

 

65-96

Глебов Константин Борисович

09.03.58

 

Москва

65-96

Осипов Андрей Михайлович

11.07.90

 

Москва

65-96

Лыгин Сергей Викторович

01.12.68

 

Талдом

65-96

Сурмин Илья

 

 

Москва

65-96

Астафьев Сергей Сергеевич

19.08.92

 

Ногинск МО

65-96

Ильин Виталий Николаевич

09.02.82

 

Москва

65-96

Киселёв Валерий Анатольевич

05.07.73

1

Москва

65-96

Христов Антал Ахмедович

02.05.79

МС

Украина,Харьков

65-96

Котосонов Денис Александрович

01.10.76

 

Москва

65-96

Евсеев Константин Витальевич

91

КМС

Гусь-Хрустальный,Влад. обл.

65-96

Аниканов Ефим Игоревич

12.06.98

КМС

 

65-96

Кузовлев Роман Михайлович

 

КМС

Серпухов МО

65-96

Левашов Андрей Владимирович

14.09.84

 

Рязань

65-96

Горыславец Сергей Владиславович

31.10.93

МС

Казань

65-96

Черенков Алексей Викторович

84

КМС

Электросталь МО

65-96

Королев Вадим Михайлович

02.05.69

 

Челябинск

65-96

Хлебников Артем

 

 

Казань

65-96

Бадалов Валех Вели оглы

03.12.96

МС

Азербайджан,

Нахичевань

65-96

Щелочков Александр

 

 

Москва

65-96

Косьян Роберт Меликович

07.11.82

 

 

65-96

Иванов Сергей Львович

26.09.65

 

Москва

65-96

Базас Юрий Владимирович

5.06.70

КМС

Воронеж

65-96

Валялин Алексей Александович

28.05.77

 

Россия, БК Принц

65-96

Маслов Георгий Евгеньевич

04.05.86

КМС

 

65-96

Зямин Александр Васильевич

 

МС

Москва

65-96

Борисиков Дмитрий Станиславович

 

 

Москва

65-96

Пыхтин Дмитрий Игоревич

27.07.85

 

Дедовск МО

97-122

Кондратенков Антон Олегович

05.07.80

 

Москва

97-122

Борисов Андрей Викторович

19.02.83

 

 

97-122

Жуков Евгений Петрович

04.10.80

КМС

Серпухов МО

97-122

Юркевич Ян

 

 

Орехово-Зуево МО

97-122

Фролов Николай Валерьевич

07.11.87

1

Электросталь

97-122

Полежаев Арман Омарович

02.05.81

 

Москва

97-122

Требухин Юрий Владимирович

21.04.90

 

Орёл

97-122

Ходырев Владимир Михайлович

06.03.93

 

Электросталь МО

97-122

Атаев Эдуард Артемович

23.07.85

 

Москва

97-122

Литвинов Андрей Алексеевич

23.03.63

 

Москва

97-122

Сесекин Петр Андреевич

17.10.86

КМС

Москва

97-122

Евсеев Виталий Олегович

 

 

Гусь-Хруст.

97-122

Молодцов Алексей Владимирович

03.05.69

 

Москва

97-122

Елистратов Евгений Олегович

 

КМС

Пенза

97-122

Лобанов Иван Евгеньевич

02.04.79

МС

Россия, БК Принц

97-122

Абрамов Никита Романович

31.12.95

1

Рязань

97-122

Дзодзуашвили Джемал Джемалович

04.02.84

 

Москва

97-122

Маслов Максим Олегович

20.07. 82

 

Раменское МО

97-122

Акопов Сергей Александрович

 

 

Москва

97-122

Котин Алексей Викторович

08.03.86

 

Тула

97-122

Дурынчев Алексей Вадимович

29.03.73

 

Смоленск

97-122

Никишов Сергей Геннадьевич

27.08.68

 

Москва

97-122

Дагуев Марат Нохович

13.02.78

 

Москва

97-122

Магеррамов Эмиль Исрафи

07.01.79

 

 

97-122

Варнавский Павел Владимирович

04.08.81

 

Москва

97-122

Васильев Станислав Анатольевич

06.10.72

 

 

Бильярдный клуб "ПРИНЦ" Москва, ул. Каховка, 29а Телефоны: (495)331-76-55, (495)719-86-98
ђаскрутка сайта от SEO Custom