www.bk-prince.ru
Цены Школа билъярда Турниры Отзывы Контакты
Онлайн трансляция кубка Prince Open 3 тур
 

Кубок «Принц Open» по русскому бильярду 

«Свободная пирамида» - мужчины

3 тур. 14-17 декабря 2011 года.

 

Итоговый протокол

 

Место

Фамилия Имя Отчество

Дата рожден.

Спорт. Звание

Страна, клуб

1

Назаренко Евгений Иванович

11.08.89

МС

Анапа,

Краснодарский кр.

2

Колосов Денис Викторович

26.12.97

КМС

Беларусь

3

Швыряев Леонид Сергевич

05.09.86

КМС

Саратов

3

Бурданов Андрей Андреевич

 

КМС

 

5-8

Вайнцвайг Владимир Олегович

4.01.85г

МСМК

Москва

5-8

Бедёвка Александр Александрович

08.05.83

МС

Мариуполь Укр.

5-8

Лобанов Иван Евгеньевич

02.04.79

МС

Россия, БК Принц

5-8

Муравьёв Александр Владимирович

17.09.94

МС

Пенза

9-16

Полынников Павел Павлович

18.12.97

КМС

Москва

9-16

Глушанин Андрей Сергеевич

25.05.91

МСМК

Борисов,Беларусь

9-16

Шкода Дмитрий Дмитриевич

 

 

Санкт-Петербург

9-16

Чепиков Александр Андреевич

23.05.86

МС

Якутск

9-16

Банный Александр Владимирович

09.07.89

КМС

Москва

9-16

Мансуров Сергей Александрович

27.06.87

КМС

Йошкар-Ола

9-16

Чемоданов Станислав Валерьевич

88

КМС

Москва

9-16

Христов Антал Ахмедович

02.05.79

МС

Украина,Харьков

17-32

Габриелян Армен Сережаевич

20.09.93

КМС

Армения, БК Принц

17-32

Шевелёв Александр Валерьевич

08.08.91

МС

Красноярск

17-32

Соболев Данил Валерьевич

09.03.94

КМС

Москва

17-32

Осипов Карен Святославович

10.06.81

МС

Брянск

17-32

Григорян Вадим Суренович

11.09.87

МС

Пятигорск

17-32

Яценко Евгений Владимирович

 

КМС

 

17-32

Дельдинов Михаил Юрьевич

12.05.88

КМС

Элиста

17-32

Гамбарян Роберт Гагикович

09.05.95

 

Хабаровск

17-32

Варданян Рамзик Хачатурович

04.08.83

 

Армения

17-32

Смольянинов Вячеслав Юрьевич

29.07.89

МС

Волгоград

17-32

Ларионов Андрей Васильевич

81

МС

Молдова

17-32

Прусак Евгений Игоревич

25.04.86

МС

 

17-32

Семенцов Артем Валерьевич

02.04.84

КМС

Омск

17-32

Слепцов Евгений Михайлович

 

 

 

17-32

Шевердин Кирилл Юрьевич

27.05.87

МС

Москва

17-32

Шошин Алексей Дмитриевич

93

МС

Волгоград

33-48

Ермаков Сергей

 

 

 

33-48

Петушков Владимир

84

МСМК

Санкт-Петербург

33-48

Алябьев Артур

 

 

Москва

33-48

Есаков Александр Евгеньевич

31.08.1989

КМС

Санкт-Петербург

33-48

Шамирян Александр Борисович

21.08.92

 

Липецк

33-48

Волков Алексей Олегович

 

 

Москва

33-48

Багиров Вагиф

 

МС

Екатеринбург

33-48

Моисеенко Артём Александрович

12.09.86

МС

Украина

33-48

Бормотов Андрей Николаевич

17.11.87

 

Балаково

33-48

Андрияшин Илья Николаевич

 

 

 

33-48

Корень Алексей Дмитриевич

02.10.95

КМС

Принц

33-48

Лазарев Василий Васильевич

01.08.70

МСМК

Москва

33-48

Севостьянов Данил Геннадьевич

13.0386

КМС

Липецк

33-48

Прокофьев Андрей Юрьевич

68

 

Москва

33-48

Маданинов Азис Алимджанович

03.03.93

КМС

Бишкек,Киргизия

33-48

Астафьев Сергей Сергеевич

19.08.92

 

Ногинск

49-64

Нетёсов Антон Геннадьевич

14.07.88

МС

Киргизия

49-64

Паламарь Евгений

14.12.82

МСМК

Харьков,Украина

49-64

Петикян Роберт Ашотович

09.01.89

 

Тула

49-64

Григорьев Борис Станиславович

74

МСМК

Пятигорск

49-64

Дементей Евгений Юрьевич

22.05.93

 

Жодино, Беларусь

49-64

Белоглазов Вадим Анатольевич

06.09.91

МС

Калининград

49-64

Кодинцев Сергей Васильевич

18.04.93

МС

Ставрополь

49-64

Юрин Кирилл Андреевич

22.10.95

КМС

Тамбов

49-64

Багиров Сергей

 

МС

Екатеринбург

49-64

Маслов Георгий Евгеньевич

04.05.86

КМС

Москва

49-64

Никитенко Евгений Александрович

17.03.90

МС

Красноярск, Принц

49-64

Володин Дмитрий Дмитриевич

01.11.87

 

Хабаровск

49-64

Слободняк Павел Леонидович

 

 

Санкт-Петербург

49-64

Чемоданов Валерий Викторович

63

 

Москва

49-64

Щелочков Александр Сергеевич

04.01.95

КМС

Москва

49-64

Кошкаров Тимур Маратович

05.09.94

КМС

 

65-96

Агаронов Михаил Львович

21.08.85

МС

Москва

65-96

Чернышев Михаил Олегович

22.02.92

 

Тула

65-96

Прутян Артур Георгиевич

22.04.85

 

Балаково

65-96

Сесекин Петр Андреевич

17.10.86

КМС

Москва

65-96

Климчук Алексей Игоревич

85

 

Ногинск МО

65-96

Саргсян Аршак Ашотович

 

 

Подольск

65-96

Есиддинов Камолиддин Умарович

31.12.82

МС

Киргизия

65-96

Покрепа Антон Михайлович

07.05.86

 

Москва

65-96

Горбунов Алексей Николаевич

22.05.80

 

Подольск

65-96

Шкода Дмитрий Васильевич

 

 

Санкт-Петербург

65-96

Грицай Сергей Дмитриевич

08.11.95

КМС

Минск, Беларусь

65-96

Сорокин Андрей Игоревич 

89

 

 

65-96

Евдокимов Владислав Александрович

30.04.86

 

Тула

65-96

Плешань Денис Олегович

09.03.87

КМС

Наро-Фоминск МО

65-96

Фильков Сергей Андреевич

18.07.92

КМС

Рязань

65-96

Чижов Валерий Владимирович

26.09.95

МС

Вилейка,Беларусь

65-96

Грачёв Даниил Юрьевич

74

 

Москва

65-96

Темирханов Аюбхон Абдурахимович

08.07.68

КМС

Ташкент,

Узбекистан

65-96

Токарь Артем Ильич

13.04.94

 

Москва

65-96

Райков Дмитрий Алексеевич

08.07.89

МС

Москва

65-96

Крючков Алексей Юрьевич

17.09.73

 

Подольск МО

65-96

Ефимов Владимир Геннадьевич

03.01.85

 

Тула

65-96

Базас Юрий Владимирович

05.06.70

 

Воронеж

65-96

Галустян Рафаэль

88

 

Обнинск,Калужская обл.

65-96

Осипов

 Андрей Михайлович

11.07.90

 

Москва

65-96

Валюх Борис Андреевич

07.01.58

 

Москва

65-96

Левашов Андрей Владимирович

14.09.84

1 р.

Рязань

65-96

Костюк Алексей Леонидович

19.09.85

 

Узбекистан,Чирчик

65-96

Балаян Виталий Шамхалович

19.11.75

КМС

Степанокерд,

Армения

65-96

Замалеев Эйнар Рустемович

20.10.91

 

Казань

65-96

Маркосян Карен Бегларович

04.05.91

 

Тула

65-96

Новичков Алексей Алексеевич

96

1 р.

Москва

97-126

Федотов Андрей Евгеньевич

26.08.89

КМС

Москва

97-126

Орехин Максим Владимирович

 

 

 

97-126

Руссин  Алексей Александрович

 

 

Москва

97-126

Бадалов Валех Вели оглы

03.12.69

КМС

Азербайджан

97-126

Гусев Егор Сергеевич

16.06.93

 

 

97-126

Пенкин Валентин Александрович

24.07.95

КМС

Дмитров МО

97-126

Валялин Алексей

 

 

Принц

97-126

Савков Никита Сергеевич

94

1

Волгоград

97-126

Шевцов Антон Павлович

82

 

 

97-126

Иванов Сергей Львович

26.09.65

 

Москва

97-126

Ильичев Максим

 

 

Молдова

97-126

Гранкин Александр Николаевич

82

 

Рязань

97-126

Кириллов Михаил Юрьевич

27.08.75

 

Подольск

97-126

Черенков Алексей Викторович

12.11.84

КМС

Электросталь МО

97-126

Литвинов Андрей Алексеевич

 

 

Москва

97-126

Пащинский Юрий Геннадьевич

 

ЗМС

Москва, Принц

97-126

Гаспарян Генрих

19.09.90

 

Москва

97-126

Мезер Эдуард

 

 

 

97-126

Котин Алексей Викторович

08.04.85

 

Тула

97-126

Пыхтин Дмитрий Игоревич

27.07.85

 

 

97-126

Аниканов Ефим Игоревич

98

КМС

Москва

97-126

Смирнов Данила Сергеевич

13.08.99

 

Брянск

97-126

Петросян Владимир Сергеевич

21.03.82

 

Москва

97-126

Фролов Николай Валерьевич

07.11.87

1

Электросталь МО

97-126

Петрушин Алексей Евгеньевич

90

 

 

97-126

Строков Дмитрий Владимирович

12.10.92

 

Москва

97-126

Юмашев Георгий Алексеевич

03.09.92

 

Москва

97-126

Григорьянц Алексей

 

 

 

97-126

Урунов Фарход Усманович

84

 

Узбекистан

97-126

Тисецкий Евгений Викторович

30.03.78

 

 

 

 

Кубок «Принц Open» по русскому бильярду

«Свободная пирамида» - женщины

3 тур 14-17 декабря 2011 г.


Итоговый протокол

 

Место

Фамилия Имя Отчество

Дата рожден.

Спорт. Звание

Страна, клуб

1

Миронова Диана Ильдаровна

96

МСМК

Москва

2

Бунос Елена Леонидовна

07.01.83

МСМК

Беларусь, БК Принц

3

Гончарова Софья Аркадьевна

12.06.93

КМС

Воронеж

3

Дубарева Виктория Андреевна

14.08.92

 

Рига,Латвия

5-8

Трофименко Наталья Александровна

25.07.76

МСМК

Москва

5-8

Корнева (Мартынюк) Наталия

 

КМС

Сургут

5-8

Милованова Ольга Юрьевна

14.09.86

МСМК

Санкт-Петербург

5-8

Прохорова Ольга Николаевна

28.01.82

МС

Армения, БК Принц

9-16

Михайлова Дария Алексеевна

01.09.91

МС

Красноярск

9-16

Шубина Серафима Дмитриевна

26.08.97

1

Воронеж

9-16

Конобеева Надежда Михайловна

83

МС

Москва

9-16

Некрасова Арина Алексеевна

16.02.90

МС

СПб

9-16

Бардыга Наталия Николаевна

21.08.76

МС

Чебоксары

9-16

Привалова Оксана Сергеевна

04.02.84

МС

Санкт-Петербург

9-16

Медведева Елена Викторовна

05.04.79

МС

Волгоград

9-16

Максимова Светлана Александровна

06.01.76

МСМК

Армения, БК Принц

17-24

Турушева Евгения Владимировна

31.12.94

3 р.

Москва

17-24

Малежина Анастасия Алексеевна

18.12.96

КМС

Москва

17-24

Варельджанова Екатерина Олеговна

09.08.96

КМС

Екатеринбург

17-24

Иванова Елена Валерьевна

30.05.78

КМС

Красноярск-Принц

17-24

Ромодина Евгения Георгиевна

17.06.82

МС

Санкт-Петербург,Принц

17-24

Таркан Алиса Сергеевна

18.09.83

1 р.

Самара

17-24

Горлачева Елена Владимировна

03.08.75

МС

Калуга

17-24

Карбовская Екатерина Юрьена

03.01.1986

КМС

Домодедово МО

25-32

Хасанова Алсу Азатовна

05.01.93

КМС

Казань

25-32

Ярошевич Полина Игоревна

08.10.93

КМС

Воронеж

25-32

Гатауллина Алсу Ильдаровна

25.04.91

3 р.

Казань

25-32

Сердитенко Ирина Викторовна

21.02.94

КМС

Новороссийск Краснод.кр.

25-32

Денисова Екатерина Андреевна

14.10.77

1

Москва

25-32

Фирсова (Ковлягина) Наталья

 

 

Санкт-Петербург

25-32

Казакова Екатерина Анатольевна

18.10.83

МС

Тольятти

25-32

Чернухина Татьяна Николаевна

22.05.94

 

Москва

33-44

Зябрева Анфиса

 

 

 

33-44

Рыбакова Мария Дмитриевна

88

 

Обнинск,Калужская обл.

33-44

Котосонова Олеся Анатольевна

77

КМС

МОФБС

33-44

Алдошина Марина Эдуардовна

 

 

 

33-44

Кононова Александра Андреевна

18.03.94

МС

Архангельск

33-44

Якушкова Ольга Львовна

24.03.78

КМС

Казань

33-44

Иванова Екатерина Сергеевна

14.09.83

 

Тула

33-44

Настина Елена Олеговна

07.02.84

1 р.

Казань

33-44

Фолимонова Ксения Леонидовна

27.04.91

КМС

Воронеж

33-44

Волкова Олеся Сергеевна

04.05.84

 

Йошкар-Ола

33-44

Рылькова Екатерина Сергеевна

31.08.85

1 р.

Москва

33-44

Лопухина Елена Георгиевна

26.08.89

 

Брянск

Бильярдный клуб "ПРИНЦ" Москва, ул. Каховка, 29а Телефоны: (495)331-76-55, (495)719-86-98
ђаскрутка сайта от SEO Custom