www.bk-prince.ru
Цены Школа билъярда Турниры Отзывы Контакты
Итоги 2 тура Открытого Кубка "Маленький принц" по русскому бильярду "Свободная пирамида"
 
Итоги 2 тура Открытого Кубка "Маленький принц" по русскому бильярду "Свободная пирамида"

Завершился очередной открытый Кубок Маленький Принц.

Второй тур 2013 года собрал 72 участника из 18 регионов России, Украины и Абхазии.

На этот раз почетные призы зрительских симпатий решено было разыгрывать между игроками, ранее не получавшими их. По традиции, подарками награждаются в двух номинациях: "Приз зрительских симпатий" для девочек и "За волю к победе" у юношей. Победителей выбирали сами участники, ими стали:

Карпова Мария и Шахгельдян Гор.

От всей души поздравляем фаворитов турнира:

Полынников Павел (КМС, Москва) - Победитель IIтура "Маленький принц 2013"

2 место - Ломакин Кирилл (КМС, Липецк)

3 место - Куренёв Егор (1 р., Москва)

4 место - Овчинников Алексей (КМС, Владимирская область).

Победитель и призеры турнира награждены ценными подарками от клуба "Принц".

Мы рады поздравить всех финалистов и призеров с новыми достижениями и ждем Вас с нетерпением на следующих турнирах клуба "Принц"!

Напоминаем, что с 11 по 15 декабря состоится 2 тур открытого Кубка PRINCE OPEN для мужчин и женщин с призовым фондом 1000000 рублей. Предварительная регистрация обязательна! Адрес:princeopen2013@mail.ru.


Фотоотчет Видео


Итоговый протокол
МестоИгрокГ.р.зв.ГородОчки
1 Полынников Павел 1997 КМС Москва 57.0
2 Ломакин Кирилл 1999 1 Липецк 45.0
3-4 Куренёв Егор 2000 1 Егорьевск 39.0
3-4 Овчинников Алексей 1998 Владимир 39.0
5-8 >Никишин Михаил 1995 МС Тамбов 34.0
5-8 Вахитов Ильдар 1996 КМС Набережные Челны 34.0
5-8 Лобов Никита 1998 КМС Москва 34.0
5-8 Выхристюк Дмитрий 1997 1 Пенза 34.0
9-16 Туманян Шаген 2001 1юн Воронеж 32.0
9-16 Плотников Павел 1995 КМС Москва 32.0
9-16 Пенкин Валентин 1995 КМС Московская обл. 32.0
9-16 Башкиров Никита 1998 КМС Пенза 32.0
9-16 Батраков Владислав 1996 Москва 32.0
9-16 Солдатов Илья 2000 3 Воронеж 32.0
9-16 Манчак Дмитрий 1996 Смоленск 32.0
9-16 Ахтулов Анатолий 1995 КМС Владимир 32.0
17-32 Тихонов Никита 1996 1 Рязань 28.0
17-32 Аниканов Ефим 1998 КМС Москва 28.0
17-32 Кочкин Максим 1997 КМС Казань 28.0
17-32 Карафа-Корбут Олег 1997 КМС Калуга 28.0
17-32 Болотский Даниил 2001 Орел 28.0
17-32 Мухиев Марат 1999 3 Волжский 28.0
17-32 Бекмухамедов Артур 2001 2 Оренбург 28.0
17-32 Починалин Максим 1997 2 АР Крым 28.0
17-32 Выхристюк Андрей 1997 Пенза 28.0
17-32 Денисов Дениc 2000 2 Зеленоград 28.0
17-32 Квициния Константин 28.0
17-32 Нагула Эллина 2002 Москва 28.0
17-32 Щелочков Александр 1995 Москва 28.0
17-32 Смольников Артём Зеленоград 28.0
17-32 Ворожейкин Юрий Москва 28.0
17-32 Балов Артём 2000 1 Пенза 28.0
33-48 Кумачев Алексей 1998 Москва 20.0
33-48 Кузюк Константин 2001 Зеленоград 20.0
33-48 Масалова Елена 1999 1 Ставрополь 20.0
33-48 Солдатова Александра 1997 2 Воронеж 20.0
33-48 Рябов Виктoр 1999 Нижний Новгород 20.0
33-48 Сурмин Илья 1995 КМС Москва 20.0
33-48 Карпова Мария 1999 1 Мытищи 20.0
33-48 Байда Филипп 1999 1 Санкт-Петербург 20.0
33-48 Зябрева Анфиса 1996 КМС Пушкино 20.0
33-48 Авагян Артур 20.0
33-48 Корень Алексей 1995 КМС Москва 20.0
33-48 Шумилин Андрей 2002 Орел 20.0
33-48 Лабузов Никита 1998 Липецк 20.0
33-48 Северин Вероника 1995 Москва 20.0
33-48 Головина Мария 2000 Орел 20.0
33-48 Соловьев Александр. 1997 Моcква 20.0
49-64 Шелехов Денис 1996 Пенза 12.0
49-64 Тонких Александр 1997 Липецк 12.0
49-64 Мальков Иван 1999 Санкт-Петербург 12.0
49-64 Чирков Михаил 12.0
49-64 Паюл Кирилл 12.0
49-64 Газукин Иван 1999 Мытищи 12.0
49-64 Гафитулин Ринат 12.0
49-64 Фролов Дмитрий Брянск 12.0
49-64 Дёмин Сергей 2004 Москва 12.0
49-64 Бичурин Роман 12.0
49-64 Загороднова Анастасия 1999 Челябинск 12.0
49-64 Кашолкин Артём 12.0
49-64 Лукьянова Валерия 2000 Пенза 12.0
49-64 Шахгельдян Гор 12.0
49-64 Новиков Максим 2002 Москва МО 12.0
49-64 Меркулова Полина 12.0
65-72 Соболев Александр 1999 3 Москва 4.0
65-72 Родин Егор 1998 Москва 4.0
65-72 Иванов Павeл 2001 Пенза 4.0
65-72 Константинов Никита 2001 Москва 4.0
65-72 Бабаянц Андрей 1998 3 Мытищи 4.0
65-72 Пахомова Варвара 1999 Мытищи 4.0
65-72 Паходин Максим 4.0
65-72 Романовский Владислав 1995 Москва 4.0
Бильярдный клуб "ПРИНЦ" Москва, ул. Каховка, 29а Телефоны: (495)331-76-55, (495)719-86-98
ђаскрутка сайта от SEO Custom