www.bk-prince.ru
Цены Школа билъярда Турниры Отзывы Контакты
III этап Кубка Европы - с 21 по 23 мая 2010
 

Фотоотчет III этапа Кубка Европы по бильярдному спорту «Свободная Пирамида»

20-23 мая 2010 год г.Москва Бильярдный клуб Принц

 

Фотографии с турнира

 

Итоговый протокол


Мужчины

Место Фамилия, Имя Звание Страна Город Год рождения
1 Дрангой Виджай МСМК Молдова Кишинев 1987
2 Куриленко Виктор МС Россия Уфа 1980
3 Чепиков Александр МС Россия Якутск 1986
3 Тарновецкий Ярослав МСМК Украина Черновцы 1990
5-8 Баев Дмитрий МС Россия Томск 1985
5-8 Пащинский Юрий МСМК Россия Москва 1982
5-8 Фрейзе Андрей МС Россия Кемерово 1984
5-8 Винокур Ярослав МСМК Украина Одесса 1974
9-16 Маркоцинский Януш МС Беларусь Баранович 1976
9-16 Речиц Олег МСМК Беларусь Пружаны 1991
9-16 Андрияшин Илья МСМК Россия Наро-фоминск 1989
9-16 Белоглазов Вадим МС Россия Калининград 1991
9-16 Дельдинов Михаил КМС Россия Элиста 1988
9-16 Локтев Виктор КМС Россия Кемерово 1990
9-16 Сесекин Петр КМС Россия Москва 1986
9-16 Шошин Алексей КМС Россия Волгоград 1993
17-32 Глушанин Андрей МСМК Беларусь Борисов 1991
17-32 Курта Евгений МСМК Беларусь Борисов 1988
17-32 Салтовский Евгений КМС Беларусь Минск 1994
17-32 Банный Александр КМС Россия Москва 1989
17-32 Богушевский Даниил МС Россия Барнаул 1985
17-32 Егоров Кирилл МС Россия Ростов-на-Дону 1982
17-32 Осьминин Владислав МС Россия Ростов-на-Дону 1991
17-32 Прусак Евгений КМС Россия С.-Петербург 1986
17-32 Шкода Дмитрий 1 Россия С.-Петербург 1991
17-32 Костюк Алексей КМС Узбекистан Чикчик 1985
17-32 Бедевка Александр 1 Украина Донецк 1983
17-32 Безуглов Даниил 1 Украина Киев 1988
17-32 Кулик Константин МС Украина Днепропетровск 1988
17-32 Матвейчук Артем КМС Украина Киев 1983
17-32 Мачтаков Олег МСМК Украина Одесса 1976
17-32 Петраш Сергей МС Украина Запорожье 1978
33-48 Габриелян Армен КМС Армения Ереван 1993
33-48 Бень Николай   Германия Дортмунд 1956
33-48 Есиддинов Камолиддин  МС Кыргызстан Ош 1982
33-48 Нетесов Антон МС Кыргызстан Бишкек 1988
33-48 Алябьев Артур КМС Россия Зеленоград 1989
33-48 Багиров Сергей МС Россия Урай 1987
33-48 Борисов Андрей   Россия Москва 1983
33-48 Вайнцвайг Владимир МСМК Россия Пенза 1985
33-48 Валялин Алексей 0 Россия Москва 1977
33-48 Волков Алексей КМС Россия Москва 1995
33-48 Исайчев Никита КМС Россия Уфа 1990
33-48 Маслов Георгий КМС Россия Москва 1986
33-48 Меховов Павел МСМК Россия Оренбург 1985
33-48 Слепцов Евгений 1 Россия Москва 1987
33-48 Тузов Сергей МС Россия Кемерово 1987
33-48 Пивченко Артур КМС Украина Запорожье 1991
49-64 Тэр-Исаян Араик  КМС Армения Ереван 1988
49-64 Костюковец Александр МС Беларусь Минск 1986
49-64 Авениров Андрей   Россия С.-Петербург 1988
49-64 Базас Юрий КМС Россия Воронеж 1970
49-64 Габдрахманов Шамиль КМС Россия Казань 1994
49-64 Горыславец Сергей МС Россия Казань 1993
49-64 Денисов Алексей МС Россия С.-Петербург 1982
49-64 Ливада Никита МС Россия Ростов-на-Дону 1995
49-64 Лукьянчиков Сергей   Россия Смоленск 1967
49-64 Лютов Владимир КМС Россия Зеленоград 1989
49-64 Малеваный Сергей   Россия Мурманск 1990
49-64 Петропавловский Дмитрий МС Россия Егорьевск 1989
49-64 Плешань Денис   Россия Наро-фоминск  
49-64 Райков Дмитрий МС Россия Москва 1989
49-64 Кнышук Артур КМС Украина Харьков 1991
49-64 Ковалев Андрей 0 Украина Луганск 1979
65-96 Бадалов Валех   Азербайджан Нахичеван 1969
65-96 Богданов Сергей МС Беларусь Витебск 1981
65-96 Дементей Евгений   Беларусь Минск 1993
65-96 Семенов Святослав КМС Беларусь Гомель 1992
65-96 Илиопол Александр   Германия Гамбург 1961
65-96 Полевой Вадим КМС Германия Гамбург 1971
65-96 Хает Даниил   Германия Дюссельдорф 1980
65-96 Ильичев Максим МС Молдова Кишинев 1981
65-96 Баласлов Игорь КМС Россия Самара 1970
65-96 Болдеску Сергей   Россия Шебекино 1976
65-96 Булыженков Андрей КМС Россия Владимир 1979
65-96 Варданян Размик МС Россия Волгоград 1983
65-96 Гранкин Александр   Россия Рязань  
65-96 Зоренко Сергей   Россия Мурманск 1981
65-96 Ильин Виталий   Россия Москва 1982
65-96 Королев Вадим 1 Россия Челябинск 1969
65-96 Кочков Анатолий МС Россия Ульяновск 1955
65-96 Крюков Виктор КМС Россия Москва 1985
65-96 Кузьмин Павел МСМК Россия Екатеринбург 1988
65-96 Маслов Максим   Россия Москва  
65-96 Орлов Дмитрий МС Россия Ульяновск 1988
65-96 Поезжалов Игорь КМС Россия Уфа 1992
65-96 Семененя Евгений КМС Россия Смоленск 1981
65-96 Слюсарь Борис МС Россия Ростов-на-Дону 1991
65-96 Смирнов Денис МС Россия Оренбург 1979
65-96 Смирнов Ярослав 1 Россия С.-Петербург 1995
65-96 Шиманский Александр   Россия Москва 1960
65-96 Горват Андрей   Украина Кривой Рог 1977
65-96 Жуковский Егор МС Украина Одесса 1982
65-96 Колижук Максим МС Украина Хмельницкий 1983
65-96 Паламарь Александр МСМК Украина Харьков 1987
65-96 Шрамко Александр 1 Украина Кривой Рог 1968
97-102 Крапивин Алексей   Россия Белгород 1976
97-102 Кузьменков Сергей   Россия Кисловичи 1971
97-102 Полупанов Вячеслав   Россия Шебекино 1984
97-102 Требухин Юрий   Россия Орел 1990
97-102 Хлебников Артем КМС Россия Казань 1993
97-102 Паламарь Евгений МС Украина Харьков 1982

 

Женщины

Место Фамилия, Имя Звание Страна Город Год рождения
1 Миронова Диана КМС Россия Москва 1996
2 Перепечаева Екатерина КМС Беларусь Минск 1991
3 Коваленко Юлия МС Беларусь Минск 1993
3 Луппова Анастасия МСМК Россия Москва 1985
5-8 Прохорова Ольга МС Армения Ереван 1982
5-8 Казакова Екатерина МС Россия Пенза 1983
5-8 Конобеева Надежда МС Россия Москва 1983
5-8 Мелихова Татьяна МС Украина Киев 1982
9-16 Бунос Елена МСМК Беларусь Минск 1983
9-16 Климова Виолетта МСМК Беларусь Гомель 1987
9-16 Горлачева Елена МС Россия Москва 1975
9-16 Клементьева Людмила КМС Россия Москва 1985
9-16 Лобанова Юлия КМС Россия Москва 1980
9-16 Некрасова Арина МС Россия Санкт-Петербург 1990
9-16 Ялтонская Анна МС Россия Екатеринбург 1986
9-16 Притулюк Зоряна КМС Украина Киев 1980
17-24 Максимова Светлана МСМК Армения Ереван 1976
17-24 Шилова Ольга МС Беларусь Минск 1986
17-24 Иванова Елена КМС Россия Красноярск 1978
17-24 Михайлова Дарья МС Россия Красноярск 1991
17-24 Мухортова Ольга МС Россия Новосибирск 1987
17-24 Привалова Ксения МС Россия С.-Петербург 1984
17-24 Трофименко Наталья МСМК Россия Москва 1976
17-24 Косяк Наталья КМС Украина Киев 1984
25-32 Козловская Наталья КМС Беларусь Минск 1972
25-32 Новикова Анастасия 1 Беларусь Минск 1995
25-32 Барышникова Эльвира 1 Россия Казань 1993
25-32 Гончарова Софья МС Россия Воронеж 1993
25-32 Ковлягина Наталья МС Россия С.-Петербург 1987
25-32 Корнева Наталия КМС Россия Ханты-Мансийск 1986
25-32 Тихонова Светлана 1 Россия Красноярск 1992
25-32 Науменко Наталья МС Украина Днепропетровск 1988
33-48 Евдосеева Анастасия МС Беларусь Минск 1983
33-48 Анкудинова Марина 1 Россия Калининград 1977
33-48 Власова Регина КМС Россия Казань 1992
33-48 Вязовкина Ирина 0 Россия Рязань 1986
33-48 Гущина Виктория 1 Россия Москва 1982
33-48 Максимова Татьяна МСМК Россия Воронеж 1988
33-48 Медведева Елена МС Россия Волгоград 1979
33-48 Рылькова Екатерина 2 Россия Москва 1985
33-48 Таркан Алиса 1 Россия Москва 1983
33-48 Троцюк Анастасия КМС Россия Москва 1986
33-48 Филимонова Ксения   Россия Воронеж  
33-48 Чернухина Татьяна 1 Россия Москва 1994
33-48 Чупрова Вера 2 Россия Москва 1981
33-48 Шубина Серафима 1 Россия Воронеж 1997
33-48 Подкаленко Оксана   Украина Киев 1992
33-48 Шматченко Жанна МСМК Украина Харьков 1987
49-54 Барова Алена 1 Россия Казань 1995
49-54 Зябрева Анфиса 1 Россия Мытищи 1996
49-54 Иванова Надежда   Россия Москва  
49-54 Ромодина Евгения МС Россия С.-Петербург 1982
49-54 Иванова Виктория МС Украина Киев 1987
49-54 Проворова Анастасия КМС Украина Харьков 1988
Бильярдный клуб "ПРИНЦ" Москва, ул. Каховка, 29а Телефоны: (495)331-76-55, (495)719-86-98
ђаскрутка сайта от SEO Custom