www.bk-prince.ru
Цены Школа билъярда Турниры Отзывы Контакты
Итоги первенства России среди юношей и девушей до 18 лет!
 

Первенство России по Пирамиде «Свободная пирамида» Девушки до 18 лет
ФБСР 4-8 января 2011 г. г.Ульяновск БК «Меркурий»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Девушки до 18 лет


1. Лепинская Екатерина 28.11.95 КМС Воронеж
2. Гончарова Софья 12.06.93 КМС Воронеж
3. Ярошевич Полина 08.10.93 1 Воронеж
4. Бекмухамедова Ильмира 12.05.95 1 Оренбург
5 - 8 Кашицина Виктория 12.06.93 КМС Оренбург
5 - 8 Криницина Элина 21.05.96 2 Татарстан
5 - 8 Михайлова Жанна 13.05.94 КМС Оренбург
5 - 8 Федорова Полина 28.11.97 2 ХМАО
9 - 16 Гордеева Александра 31.03.94 2 Самара
9 - 16 Дроздова Кристина 10.04.96 2 Челябинск
9 - 16 Натрусная Мария 2 Челябинск
9 - 16 Подлягина Виктория 17.04.94 1 ХМАО
9 - 16 Смирнова Валерия 01.08.96 КМС Красноярск
9 - 16 Стреченцева Екатерина 09.12.94 2 ЯНАО
9 - 16 Трюхина Юлия 07.07.94 КМС Барнаул
9 - 16 Шубина Серафима 26.08.97 1 Воронеж
17 - 24 Божанова Алина 08.08.95 2 Самара
17 - 24 Дятлова Дарья 08.01.98 2 Красноярск
17 - 24 Зверинцева Анастасия 08.09.97 2 Самара
17 - 24 Зябрева Анфиса 13.12.96 1 МОФБС
17 - 24 Карпова Мария 12.04.99 2 МОФБС
17 - 24 Косачева Мария 18.08.95 2 ЯНАО
17 - 24 Морозова Анастасия 26.06.94 1 Самара
17 - 24 Табакова Ольга 12.09.95 2 Ульяновск
25 - 32 Бахтина Алефтина 18.06.94 2 Томск
25 - 32 Голумбовская Екатерина 03.12.94 2 Хабаровск
25 - 32 Гуськова Дейбора 04.11.95 1 Красноярск
25 - 32 Заправдина Дарья 26.03.94 2 Волгоград
25 - 32 Ишкинина Карина 30.09.96 1 Башкортостан
25 - 32 Кочнева Юлия 20.03.98 2 ХМАО
25 - 32 Потапова Мария 14.12.96 2 Мордовия
25 - 32 Трубникова Юлия 01.12.98 1 Барнаул

 

Юноши 16 - 18 лет

1. Горыславец Сергей 31.10.93 МС Татарстан
2. Дмитриев Анатолий 03.03.93 КМС Оренбург
3. Ливада Никита 30.05.95 МС Ростов-на-Дону
4. Драгунов Александр 13.05.93 1 ЯНАО
5 - 8 Коновалов Виталий 03.05.94 1 Калининград
5 - 8 Марков  Виктор 03.10.93 КМС Ростов-на-Дону
5 - 8 Хлебников Артем 12.11.93 КМС Татарстан
5 - 8 Чиншивой Артем 02.02.93 МС Воронеж
9 - 16 Волков Алексей 22.02.95 КМС МКБС
9 - 16 Володин Никита 19.08.94 1 Санкт-Петербург
9 - 16 Габдрахманов Шамиль  14.12.94 КМС Татарстан
9 - 16 Долгов Евгений 13.01.94 1 Самара
9 - 16 Загорянский Виталии 02.12.94 КМС ЯНАО
9 - 16 Пинский Стиллиан 18.05.94 КМС Челябинск
9 - 16 Савков Никита 19.09.94 1 Волгоград
9 - 16 Шишонин Юрий 14.01.94 КМС Татарстан
17 - 32 Безносенко Александр  09.08.94 КМС Ставрополь
17 - 32 Волошин Владимир 13.07.94 КМС Амурская
17 - 32 Донос Роман 21.12.94 1 Мурманск
17 - 32 Дудырев Данила 13.09.93 2 Пермь
17 - 32 Кальченко Владислав 23.03.94 1 Калининград
17 - 32 Кутищев Дмитрий 10.11.94 1 Воронеж
17 - 32 Мальцев Максим 14.03.94 1 Красноярск
17 - 32 Мирзоев Али 28.01.94 КМС Пермь
17 - 32 Мирзоев Рза 06.08.94 1 Пермь
17 - 32 Муравьев Александр  17.09.94 КМС Пенза
17 - 32 Павлов Владимир 26.04.95 2 Томск
17 - 32 Пахомов Игорь 10.10.93 КМС Тамбов
17 - 32 Пялисов Дмитрий 23.02.93 1 Челябинск
17 - 32 Тимофеев Иван 14.12.94 1 Саратов
17 - 32 Шошин Алексей 14.11.93 МС Волгоград
17 - 32 Яковенко Игорь 12.11.93 1 ЯНАО
33 – 48 Арканов Дмитрий 14.08.94 1 Красноярск
33 – 48 Деев Павел 12.07.94 1 Челябинск
33 – 48 Кизим Петр 23.09.93 2 Пермь
33 – 48 Климов Валерий 22.07.94 2 Самара
33 – 48 Кручинин Андрей 22.09.93 2 Н.Новгород
33 – 48 Николаев-Пасухин Станислав 04.08.93 КМС МОФБС
33 – 48 Пушкарев Алексей 07.11.93 1 Удмуртия33 – 48 Распопов Дмитрий 21.08.94 1 Курган
33 – 48 Сидоров Тимур 09.10.94 1 Курган
33 – 48 Смирнов Артем 22.03.94 1 Новосибирск
33 – 48 Тяпин Борис 28.07.94 2 Новосибирск
33 – 48 Фотин Борис 12.10.94 1 Тула
33 – 48 Черевков Александр 17.06.94 КМС Волгоград
33 – 48 Шарипов Айрат 04.12.93 1 Башкортостан
33 – 48 Щербаков Сергей 02.03.93 1 Н.Новгород
33 – 48 Янгуразов Радиф 02.02.94 3 Пенза
49 - 53 Арбузов Руслан 02.08.94 1 Татарстан
49 - 53 Глухов Антон 21.03.97 2 Волгоград
49 - 53 Матвеев Александр 30.03.93 1 Владимир
49 - 53 Пронин Дмитрий 07.05.94 2 Калуга
49 - 53 Ширшов Леонид 11.08.94 2 Пермь

 

Юноши до 16 лет

1. Гамбарян Роберт 09.05.95 1 Амурская
2. Корень Алексей 02.10.95 КМС МОФБС
3. Зайцев Семен 06.06.99 1 Челябинск
4. Карафа-Корбут Олег 21.05.97 2 Калуга
5 - 8 Клименко Иван 10.07.95 1 Волгоград
5 - 8 Лобов Никита 05.06.98 1 МОФБС
5 - 8 Саликов Евгений 12.12.95 2 Воронеж
5 - 8 Смирнов Ярослав 06.02.95 1 Санкт-Петербург
9 - 16 Выхристюк Дмитрий 23.01.97 2 Пенза
9 - 16 Никишин Михаил 17.06.95 КМС Тамбов
9 - 16 Осьминин Андрей 02.03.96 КМС Ростов-на-Дону
9 - 16 Попович Вячеслав 03.06.98 1 ХМАО
9 - 16 Скориданов Андрей 13.08.97 3 Воронеж
9 - 16 Фомкин Игорь 05.12.97 1 Самара
9 - 16 Чиж Андрей 08.02.95 2 Самара
9 - 16 Юрин Кирилл 22.10.95 КМС Тамбов
17 - 32 Абрамов Никита 31.12.95 1 Рязань
17 - 32 Аниканов Ефим 12.06.98 КМС МОФБС
17 - 32 Башкирцев Кирилл 17.03.99 2 ЯНАО
17 - 32 Горшков Владислав 10.04.96 2 Ульяновск
17 - 32 Исламов Кирилл 21.12.96 3 Санкт-Петербург
17 - 32 Кирсанов Константин 21.04.96 2 Новосибирск
17 - 32 Кистанов Вадим 03.02.99 3 Владимир
17 - 32 Петров Евгений 27.07.95 1 Калининград
17 - 32 Полынников Павел 18.02.97 КМС МКБС
17 - 32 Рыжаков Степан 02.04.96 2 Н.Новгород
17 - 32 Рябов Виктор 31.12.96 1 Пермь
17 - 32 Саетгалеев Артем 18.11.98 1 Башкортостан
17 - 32 Семенов Михаил 18.09.95 1 Воронеж
17 - 32 Сковычев Павел 10.11.95 2 Хабаровск
17 - 32 Сурмин Илья 30.07.95 КМС МКБС
17 - 32 Яруллин Камиль 23.10.96 2 Самара
33 – 48 Андреев Марк 18.02.99 2 Волгоград
33 – 48 Башкиров Никита 22.09.98 1 Пенза
33 – 48 Белых Максим 20.07.96 2 Удмуртия
33 – 48 Васев Александр 17.03.95 1 Рязань
33 – 48 Горазеев Владимир 05.04.97 КМС Оренбург
33 – 48 Дмитриев Евгений 03.02.99 2 Оренбург
33 – 48 Захаров Валентин 14.09.95 3 Иркутская33 – 48 Кузнецов Евгений 03.09.95 1 Курган
33 – 48 Михайличенко Николай 10.07.95 2 Хабаровск
33 – 48 Орлов Роман 20.11.99 2 Волгоград
33 – 48 Птицын Никита 01.02.96 1 Курган
33 – 48 Рассказов Василий 26.09.96 2 Татарстан
33 – 48 Толстиков Артем 95 2 Красноярск
33 – 48 Торосян Гор 28.02.97 2 Волгоград
33 – 48 Трегубов Глеб 28.04.97 3 Владимир
33 – 48 Щелочков Александр 09.11.95 КМС МКБС
49 - 64 Благодырь Александр 03.10.98 Новосибирск
49 - 64 Венгеров Денис 10.09.99 2 Волгоград
49 - 64 Гапонов Александр 06.12.00 2 Самара
49 - 64 Иванов Степан 27.12.97 1 Мурманск
49 - 64 Квасневский Кирилл 18.06.96 2 Калуга
49 - 64 Колесников Никита 21.08.99 2 Самара
49 - 64 Луценко Глеб 25.04.97 3 Иркутская
49 - 64 Мартынюк Алексей 20.03.96 2 Красноярск
49 - 64 Мерзляков Иван 27.05.95 2 Удмуртия
49 - 64 Пульчев Виктор 08.12.97 2 Владимир
49 - 64 Пустовойт Артем 9.01.98 1 Калининград
49 - 64 Романенко Евгений 10.01.97 2 Пенза
49 - 64 Савинецкий Станислав 12.07.97 3 ХМАО
49 - 64 Сергеев Владислав 12.07.95 2 Мордовия
49 - 64 Тутарков Антон 15.09.96 2 Челябинск
49 - 64 Энговатов Александр 16.02.98 1 Ростов-на-Дону

Бильярдный клуб "ПРИНЦ" Москва, ул. Каховка, 29а Телефоны: (495)331-76-55, (495)719-86-98
ђаскрутка сайта от SEO Custom